Корзина
31 отзыв
Бесплатный выезд дизайнера штор (эскиз+подбор тканей)!
8(937)250-56-56
Контакты
«Карниzoff» - сеть салонов штор, карнизов и жалюзи
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7937250-56-56отдел продаж, консультации
+7927226-60-09вопросы по заказам
+7937805-95-25отдел доставки и установки
.
РоссияСаратовская областьСаратовул. Симбирская, 154
Карта

Плиссе BASEL 1214

Плиссе BASEL 1214
  • Под заказ 7 дней

48 /кв.м

Плиссе BASEL 1214
48 /кв.м
Под заказ 7 днейПлиссе BASEL 1214
Купить
+7937250-56-56
отдел продаж, консультации
  • +7927226-60-09 вопросы по заказам
  • +7937805-95-25 отдел доставки и установки
Купить
+7937250-56-56
отдел продаж, консультации
  • +7927226-60-09 вопросы по заказам
  • +7937805-95-25 отдел доставки и установки
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 7 дней по договоренности

Состав 100% PES, ширина 2350 мм, плотность 72 г/кв м, светоустойчивость 5-7, светоотражение 23%, светопропускание 26%, светопоглощение 51%. Стирка при 30 градусах

Шторы  плиссе BLISS – прекрасная альтернатива дорогим шторам плиссе,  представляющие практичный эконом-вариант и предназначенные только для  стандартных прямоугольных окон.

 

  • КОНСТРУКЦИЯ  штор плиссе BLISS позволяет открывать плиссированное полотно прямоугольной  формы сверху вниз или снизу вверх.   Комплектация управляющих шин штор плиссе BLISS  возможны  в 2-х цветах: белый и тёмно-коричневый.
  • УСТАНОВКА  штор плиссе BLISS осуществляется на пластиковые,  деревянные, алюминиевые окна 2-мя способами на выбор: на саморезы и без  сверления при помощи спецкрепежа и скоча (в том числе на поворотно-откидные  окна).
  • ТКАНИ  для штор плиссе BLISS применяются в  огромном ассортименте и отличаются по фактуре, расцветке, рисунку, степени  светопропускаемости. Наш каталог содержит более 100 тканей лучших европейских  производителей (Германия, Голландия). Все ткани отвечают высоким  европейским стандартам качества и прошли сертификацию в РБ. Благодаря этому  ткани в наших шторах плиссе долговечны, цветоустойчивы, экологичны, практичны и  неприхотливы в уходе.
  • УПРАВЛЕНИЕ  шторами плиссе BLISS ручное.

Преимущества штор плиссе BLISS :

Европейское  качество штор плиссе DELFA. Практичность и  надёжность  штор плиссе системы BLISS  связаны с применением: — современных механизмов подъема и опускания плиссированной ткани; — высококачественных европейских тканей лучших европейских производителей  Германии и Голландии.

Большой  ассортимент тканей. Коллекции  используемых нами тканей насчитывают более 100 вариантов, различных по  светопроницаемости, цвету, рисунку, фактуре: — светонепроницаемые (Блэкаут); светозащитные, светопроницаемые; — однотонные, с рисунком, с печатью; — спецткани (металлизированные, с перламутровым напылением).

Высочайшее  качество тканей.  Для производства  штор плиссе BLISS используются  специализированные плиссированные ткани  ведущих компаний Европы (Германия, Голландия). Ткани плиссе  обладают всеми необходимыми  свойствами  солнцезащитных тканей: — выверенная технология 20 мм складки плиссированного полотна; — высокая цветоустойчивость (благодаря спецпропитки против выгорания); — достаточная плотность ткани (более 200г/кв.м.); — повышенная прочность и устойчивость к сохранению размеров; — антибактериальная пропитка; — антистатичная пропитка против пыли; — экологичные красители (без формальдегидов и вредных растворителей).

Лёгкая установка. Вам на выбор  предоставляется 2 способа крепления штор плиссе системы BLISS:  стандартный винтовой метод и удобный безвинтовой (при помощи скоча и  специальных креплений).

Практичный  уход. Шторы  плиссе BLISS практичны, неприхотливы в использовании и не  требуют специального ухода. Кроме того возможна стирка плиссированной ткани без  потери качества цвета и фактуры полотна.

ШТОРЫ ПЛИССЕ  ДЕНЬ-НОЧЬ BLISS

Шторы  плиссе  День-Ночь Bliss – более  сложный и функциональный вариант штор плиссе BLISS,  состоящий из двух плиссированных тканей, различных по характеристикам. Суть работы данной популярной модели штор плиссе Bliss День-Ночь TS 3 заключается в том, что в ней применяется плотная ткань и прозрачная ткань-тюль. Путём складывания той или иной ткани можно полностью перекрыть поток света в помещении, либо оставить на окне легкую вуаль. Также Вы можете сложить обе ткани, и у Вас останется «чистое» стекло.

  • КОНСТРУКЦИЯ  штор плиссе День-Ночь Bliss позволяет устанавливать свой режим освещения по своему усмотрению, закрыв один  из видов полотна или открыть их полностью.. Комплектация управляющих шин штор плиссе  День-Ночь идут в 4-х цветах.
  • УСТАНОВКА  штор плиссе День-Ночь Bliss осуществляется на пластиковые, деревянные,  алюминиевые окна  без сверления при  помощи спецкрепежа (в том числе на поворотно-откидные окна).
  • ТКАНИ  для штор плиссе День-Ночь Bliss отличаются по фактуре, расцветке, рисунку и степени светопропускаемости. Наш каталог содержит более 50 тканей лучших европейских производителей (Германия, Голландия). Все ткани отвечают высоким европейским   стандартам качества и прошли сертификацию в РБ. Благодаря этому ткани в наших шторах плиссе долговечны, цветоустойчивы, экологичны, практичны и неприхотливы в уходе. Нами ведётся постоянная работа по увеличению коллекции.

Плиссе Bliss просты и удобны в использовании, изготавливаются квадратной или прямоугольной формы под размеры окна или проёма. Открыть или закрыть плиссе bliss очень просто, достаточно потянуть штору за ручку вверх или вниз. Техника плиссе bliss позволяет открывать штору сверху вниз и наоборот, это значительно повышает функциональность и удобство в использовании.

В комплектации плиссе bliss всегда идут три крепления. Крепление со сверлением на раму, крепёж без сверления на поворотно-откидные окна ( Г ) — образный кронштейн, клеевая плата для крепления шторы к раме без сверления. Используйте тот крепёж, который вам удобен.

Плиссе bliss коричневый и белый профиль кр.стена.сверление в 1

Плиссе bliss кр, к стене сверление в 2 Плиссе bliss кр. без сверления на поворотно откидные окна в 3 Плиссе bliss клейкая плата со сверлением в 4

В коллекции тканей плиссе bliss присутствуют разные цветовые гаммы и оттенки. Ткани разделяются по светопроницаемости, полупрозрачные ткани частично пропускающие дневной свет, тюлевые ткани эффективно рассеивающие солнечные лучи. В коллекции присутствуют ткани с перламутровым напылением для эффективной защиты от солнца и отражения солнечного тепла. Ткани применяемые в плиссе bliss практичны и не прихотливы, не требуют специального ухода и легко стираются. Достаточно снять штору вместе с механизмом и поместить её в ёмкость с моющим средством (смотрите инструкцию по уходу) Комплектация штор bliss возможна в двух вариантах: белая и коричневая (выбор цвета комплектации подбирается исходя из цвета рамы окон)

Шторы плиссе Bliss производятся Белорусско-Германской компанией «Дельфа» на собственном производстве высококвалифицированными специалистами. Продукция отвечает всем требованиям качества по европейскому стандарту.

ЗАМЕР 

МОНТАЖ

 

Информация для заказа
  • Цена: 48 /кв.м